Учредителем МОБУ СОШ №27 является Окружная администрация города Якутска .

Данное учреждение создано в 1966 г.

По состоянию на 01.09.2019 года в ОУ обучается 1080 человек и 4 человек домашнее обучение, из них:

начальное общее образование - 655 чел. и 2 домашнее обучение,

основное общее образование - 390 чел. и 2 домашнее обучение,

среднее общее образование - 35 чел.

Образовательная дятельность в МОБУ СОШ №27 в соответствии с Уставом МОБУ СОШ №27 осуществляет на государственном языке Российской Федерации - русском языке 

По состоянию на 01.02.19 вакантные места в начальной школе - вакантных мест нет, в основной школе - вакантных мест нет, в средней общей школе - вакантных мест нет.

Стипендии и меры социальной поддержки отсутствуют на основании Устава ОУ.

Общежитие, интернат для иногородних обучающихся отсутствуют.

Режим работы

Пн-Сб 8.30 - 18.00
Воскресенье - Выходной

Итоговая аттестация:

ГИА 9 классы

ГИА (ЕГЭ) 11 классы

Рособрнадзор публикует видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018

   

Телефон доверия:

8-(4112) -42-10-28

+7(495)104-68-38

"Горячая линия":

ЕГЭ: 8-(4112) 42-10-46

ОГЭ: 8-(4112) 42-10-48

+7(495) 984-89-19

Единый номер вызова

экстренных служб - 101

О сайте

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Школьная спартакиада учащихся

 

                                                                                  С 18 марта по 26 марта 2016 года была проведена школьная спартакиада для учащихся

                                                                       с 7 по 11 классы по 5 видам спорта: биатлон, стрельба, волейбол, баскетбол и спортивная эстафета. 

                                                                                                                         Сроки и место проведения соревнований

Вид спорта

Сроки проведения

Участники

Место проведения

Ответственные

Биатлон.

21 марта

7-11 классы.

Территория МОБУ СОШ №27

Мункожапов В.В.

Стрельба

17 марта

7-11 классы

Спорт зал №2

Мункожапов В.В.

Волейбол

22 марта

8-11 классы

Спорт зал №1

Мункожапов В.В.

Баскетбол

23 марта

9-11 классы

Спортзал №1

Мункожапов В.В.

Спортивная эстафета

22 марта

5-6 классы

Спорт зал №2

Румянцев З.К.

                           

                     По итогам проведения соревнований были выявлены следующие победители:

                1. Стрельба

                                          Участвовали 7-11 классы: 7Б, 8Б, 8В, 9А, 9Б. 10, 11.

                                          Итоги личного первенства среди девочек:

                    1 место – Максимова Вероника 7Б

                    2 место – Колесова Анжелика 8В

                    3 место – Илларионова Ньургуйаана 9Б

                                         Итоги личного первенства среди мальчиков:

                    1 место – Данилов Бэргэн 7Б

                    2 место – Филиппов Павел 9Б

                    3 место – Строков Николай 10А

                                       Общее командное первенство:

                    1 место – 7Б класс

                    2 место – 9Б класс

                    3 место – 10А класс

               2. Биатлон

                                      Участвовали: 7Б, 8А, 8Б, 8В, 10А, 11А классы.

                                      Итоги:

                    1 место: 10А класс

                    2 место: 8Б класс

                    3 место: 7Б класс

                    4 место: 8В класс

                    5 место: 11А класс

                    6 место: 8А класс

               3. Легкая атлетика

                                     Участвовали: 5А, 5В, 6А, 6В, 6Г

                                     Итоги:

                    1 место: 6А

                    2 место: 6В

                    3 место: 5В

              4. Прикладная гимнастика

                                    Участвовали: 5А, 5В, 6А, 6В, 6Г

                                    Итоги:

                    1 место: 6В

                    2 место: 6А

                    3 место: 5В

              5. ОФП:

                                    Участвовали: 5А, 5В, 6А, 6В, 6Г

                                    Итоги:

                    1 место: 6В

                    2 место: 6А

                    3 место: 5А

              6. Баскетбол

                                   Участвовали: 9А, 9Б, 10

                                   Итоги:

                    1 место: 10А

                    2 место: 9А

                    3 место: 9Б

 

       Фотоотчет с места события